Есть устная и письменная договоренности, что они возвращают мне деньги с продажи квартры (за вычетом их вознаграждения).

В июле 2005 года я оформил нотариальную доверенность на продажу принадлежащей мне квартры на двух граждан. С правом получения денег. Есть устная и письменная договоренности, что они возвращают мне деньги с продажи квартры (за вычетом их вознаграждения).

В настоящий момент доверенные лица оказываются вернуть мне деньги, хотя точно известно (есть выписка из Гос. реестра), что один из них продал указанную квартиру другому.

Могу ли я взыскать с них деньги?

Лучший ответ

Добрый день!

В зависимости от содержания подписанных Вами документов есть шанс вернуть Ваши деньги в судебном порядке.

С уважением,