Судебное дело на основании вывода анализатора IK 200609 - возможность лишения прав вопреки отсутствию подтверждающих результатов теста
Вопрос о виновности разрешает только суд.И вынесение негативного для вас решения возможно.
В вашей ситуации вам лучше обратится к юристу.И для консультации предоставить все материалы.
Из предоставленной вами информации усматривается что вами была проведена повторная экспертиза по контрольному образцу.Однако этого недостаточно.Причина- прошло время.
Вторая экспертиза по волосам,- более значимая, но и ее недостаточно если ее результаты не будут вплетены в единую линию защиты.Обращайтесь.С документами по делу.
К сожалению - лишить могут и скорее всего так и будет.
Потому что Вам следовало бы в течении 2 часов после освидетельствования пройти освидетельствование в независимой клинике. Если не проходили - готовьтесь к лишению, поскольку "опрокинуть" результаты обследования анализатором Вам нечем. Конечно можно ссылаться на неустанимые сомнения, однако уповать на это не стоит, вряди ли судья этим впечатлится.
Так что готовьтесь к лишению прав и длительному процессу обжалования в судах вышестоящих.