Алименты при разводе - возможности и сроки подачи заявления
Муж подал заявление на развод по обоюдному согласию, у нас общий ребенок 1 год, муж получает черную зарплату, я в декрете и временно не работая сижу с ребенком, какие алименты я могу получить с мужа. Когда нужно подавать заявление на алименты.
Уважаемая Катя, г.Уфа !
В такой ситуации рекомендую вам обратиться с исковым заявлением в Суд "О взыскании алиментов на ребёнка и на себя в твёрдой сумме" исходя из средней зарплаты по вашему региону.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.11.2013г
17:48 моск.