Прошу уточнить приведенную информацию для составления заголовка.
С 8 апреля по 24 сентября находилась в распоряжении командира части. С 24 сентября на пенсии. Сейчас ожидается едв по итогам года (14 зарплата). положено ли мне едв пропорционально времени службы в этом году (9 месяцев)? заранее благодарю.
Лучший ответ
В соответствии Федеральным законом от 07.11.2011 № 306-ФЗ
(ред. от 02.07.2013) "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" Выплата ЕДВ не предусматривается. Выплачивается ежемесячно премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей устанавливается в размере до трех окладов денежного содержания (в расчете на год) и ежемесячная надбавка за особые достижения в службе в размере до 100 процентов оклада по воинской должности.
А так, по старым приказам пропорционально прослуженный период вы могли получить ЕДВ при увольнении.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Озерск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций