Как отстоять свои права на ЕДВ после неправомерных приказов командира части

Вопрос №692185 из г. Уссурийск
опубликован 19.12.2008, 12:46
Я нахожусь в распоряжении командира части после увольнения, в связи с невозможность своевременного исключения из списков личного состав части (отсутствие жилья). Приказом командира части мне было снижено ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ по итогам календарного года на 90% "За систематический невыход на службу", и приведены 2 приказа от 24 и 25 апреля, когда якобы я не вышел на службу. Никакого расследования не было, объяснений меня никто не спрашивал, приказы изданы за моей спиной, под роспись не доводились, замечаний по службе и претензий командир части в устном виде так же ни разу не предъявлял. Дисциплинарных взысканий в календарном году не имел. Возможно ли отспорить решение командира части по поводу снижения ЕДВ по итогам года? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо будет оспаривать не только отказ в ЕДВ , но и в трех месячный срок с момента как вы узнали о том что есть такие приказы оспорить их.

19.12.2008, 12:48

Да точно. Это же по идее основание для отказа.

19.12.2008, 12:55

Обо всех приказах я узнал только сегодня, значит срок пошел только сегодня?

19.12.2008, 12:54