Как обезопасить себя при продаже совместно нажитой квартиры в случае развода и алиментов?
Подала на развод и алименты. Как обезопасить себя при продаже совместно нажитой квартиры, взяв с мужа документально обязательства не менять решения об устной договоренности раздела денег при конечном оформлении у нотариуса договора купли-продажи третьим лицам? Муж постоянно находится в нетрезвом состоянии. В связи с чем возникли проблемы с продажей, клиенты сбегают, риэлторы опасаются. Оплату всех расходов я могу понести сама при условии не отклонения супругом от договоренности получения им обговоренной суммы.
Рано, попробуйте один раз поймать его в трезвом состоянии и пусть он офрмит на кого-нибудь доверенность на все сделки, подписи и т.д. у нотариуса.