Какими последствиями грозит неуплата кредитов и кредитных карт в разных банках?
У меня много потребительских кредитов и кредитных карт в разных банках (траст, русский стандарт, хоум, скб, приват, бин банк, втб 24, восточный), примерно 2400000 руб. У меня резко ухудшилось материальное состояние, практически ничего не зарабатываю, планирую во все банки платить символические суммы. На меня ничего не оформлено, я только прописан у мамы в квартире. Чем мне это грозит, кроме доставаний банка, коллекторов и т.п.. Реально что может быть после суда, приставу тоже не чего будет взыскивать.
Лучший ответ
Возможно, у Вас впоследствии появится имущество, либо трудоустроитесь официально. Также может быть обращено взыскание на имущество в квартире по месту регистрации.
Спасибо за ответ!, но я спрашиваю при данной ситуации. когда у меня ничего нет и ничего не появиться