Совместная жизнь без брака и права регистрации - как оформить доказательства выплаты денежного содержания для дочери?
С девушкой прожил 12 лет, в браке не состояли, дочке 5 лет, зарегистрированная на мою фамилию. Месяц живем раздельно, дочка живет с матерью. Девушка на алементы подавать не собирается. Готов выплачивать деньги на содержание дочери, но не знаю как правильно оформить документ подтверждающий получение денег.
Лучший ответ
направляйте почтовым переводом с указанием платежа: "алименты за ____ месяц"
Спасибо за ответ!