Какие сроки выплаты морального ущерба после суда в особом порядке по ДТП, в котором погиб муж?

В какие сроки виновник ДТП, в котором погиб мой муж обязан выплатить моральный ущерб мне и моему малолетнему сыну после решения суда? Т.К дело слушалось в особом порядке. Спасибо.
Лучший ответ

при принудительном исполнении срок исполнения 2 месяца, но не всегда оно исполняется в добровольные или такие быстрые сроки, зависит от имущественного положения должника...

Спасибо за ответ!

Вам нужно получить в суде исполнительный л0и и предъявить его в службу судебных приставов.