где можно получить справку или иной официальный документ о расчете неустойки по договору долевого участия?
Где можно получить справку или иной официальный документ о расчете неустойки по договору долевого участия?
Лучший ответ
Нигде. Только сами стороны договора могут предлагать свои варианты расчета, исходя из своего прочтения условий договора.