Права и ответственности после ДТП - инспектор может вызвать в группу разбора?
После вынесения протокола на месте ДТП я не виновен. Мне дали все документы на руки. Виновник против вынесения протокола и сейчас меня вызывают в группу разбора. Инспектор имеет право так делать? И я уже подал все документы в страховую компанию.
Здравствуйте. Раз документы у вас уже на руках, то это ваше право -являться в группу разбора или нет. Хотя, вполне возможно, что второй участник оспорил в суде вынесенное постановление и теперь ваше дело вернули на повторное разбирательство.
Лучше все-таки сходить в группу разбора, нежели находиться в неведении - не зависимо от того - подали вы документы или нет.