Как решить проблему получения паспорта после многолетних отказов и отправления в суд?
Мой знакомый на протяжении 25 лет не может получить паспорт, т.к., по достижению 14 лет его родители не могли получить гражданство. На данный момент после сбора всех справок, ему снова отказали в получении паспорта. Дано письменный отказ и отправляют в суд для установления личности и доказывания гражданства. Подскажите как быть в этой ситуации?
Лучший ответ