Можно ли составить договор о намерениях продажи недвижимости лицам, еще не вступившими в права наследства.
Такой договор называется предварительным договором . регулируемым ст.429 Гражданского кодекса РФ. В предварительном договоре согласовываются условия основного договора и определяется период времени в течении которого основной договор будет заключен. Поэтому в вашем случае вы можете оговорить. что основной договор будет заключен после вступление в наследство продавца недвижимости. получения им свидетельства о праве на наследство и государственной регистрации права собственности на унаследованное недвижимое имущество. Удачи!