Не получила услуги обучения - возможность возврата денег после закрытия факультета

Помогите, пожалуйста, с решением моего вопроса. В сентябре 2010 года я поступила на очное отделение на коммерческой основе, предварительно оплатив сумму за первый год обучения, в РСК на специальность архитектура и дизайн. Тогда я была уже на большом сроке беременности. В последних числах сентября, я написала заявление на декретный отпуск (по беременности и родам), а потом заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Так как с садиком были неполадки, то после 1,5 лет я написала еще одно заявление по уходу за ребенком до 3 лет. В ноябре, после исполнения 3 лет ребенку, я собралась выйти на учебу и оказывается, что моего факультета уже давно нет, его закрыли уже как 2 года. Написала заявление об отчислении по собственному желанию, и хотела вернуть деньги, но в бухгалтерии мне ответили, что истек срок исковой давности. Скажите могу ли я вернуть деньги? Ведь мне не былы оказаны услуги по обучению за весь олаченный год, до сессии было очень далеко. Я находилась в академическом отпуске, когда факультет прикрыли, то выходит мои деньги ушли в никуда, как подарок. А нам в садик, там то купи, за это заплати, работает только муж. Разъясните, за что я должна дарить им деньги, меня никто за 3 года не предупредил что полностью убирают мою специальность, ведь тогда я бы раньше ушла от туда. Пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации и есть хотя б небольшой шанс вернуть деньги? Заранее благодарна.
Лучший ответ

К сожалению, вернуть деньги Вы могли в срок не позднее сентября 2013 года. Законом установлено, что такого рода споры имеют давность 3 года.