Оформление права собственности на сараи в многоквартирном доме - сложные случаи и возможные решения

Имеется многоквартирный дом (2 этажа, 8 квартир), за каждой квартирой закреплены сарай, расположенный во дворе дома, так как подвала и балконов нет. Документов на сараи нет так как они строились 60 лет назад для хоз. нужд и переходили во владение от собственника к собственнику (купил квартиру впридачу сарай). Сараи расположены не на придомовой территории, так как в связи с новым меживанием земельный участок под домом уменьшили. Как оформить право собственности на данные сараи каждому из собственников на свой?

Лучший ответ

Здравствуйте, если ваш вопрос актуален, позвоните по тел. 89094113569.