Учет в псих-диспансере - влияние на права совладельцев семейной недвижимости
Сестра состоит на учете в псих-диспансере может ли она совершать какие либо действия в совместной недвижимости разделенной на равные доли.
Лучший ответ
если судом не признана недееспособной, то может, но на день совершения сделки должна быть справка о ее состоянии