Как защитить физлицо-поручителя от удержания долга из пенсии после банкротства юрлица? Ожидаемая продолжительность удержаний
Физлицо поручитель у юрлица. Юрлицо обанкротилось. Долг начали удерживать с поручителя из пенсии. Что можно предпринять, и сколько будет продолжаться эти удержания?
Лучший ответ
удержания будут продолжаться до полного погашения долга . Если есть решение суда и этим решением с физлица взыскана сумма кредита
Спасибо за ответ!