Как снять с регистрации гастарбайтера, зарегистрированного постоянно.
Обращаться в суд с иском о признании неприобретшим право пользования жилым помещением либо о признании утратившим право пользования жилым помещением, в зависимости от конкретики. Дальнейший ход событий будет зависеть от Вашей готовности к делу в части подбора доказательств и т.д.
Обратиться в суд с иском о выселении, снятии с регистрационного учета, решение суда предъявить в паспортный стол. По таким делам в судах имеется богатая практика.
Согласны с ответом Кадырова Р.О., в Вашем случае это будет только судебный порядок.