За это время я понял, что он мне не подходит – клавиши маленькие, а пальцы и меня большие, не попадаю в нужную.
Вопрос такого плана. 8 дней назад купил мобильный телефон. За это время я понял, что он мне не подходит – клавиши маленькие, а пальцы и меня большие, не попадаю в нужную. Могу ли я сдать его обратно в магазин и взять другую модель или деньги. Спасибо. С уважением, Федор.
данный товар относится к сложным техническим изделиям, поэтому подлежит возврату , обмену и т.д. исключительно ввиду его некачественности, хотя в Спб есть несколько салонов связи, которые своим клиентам такую возможность предоставляют - но надо понимать, что это их право , а не обязанность.