Вопрос о возврате денег за некачественный матрац Аскону-Тропик
Скажите пожалуйста могу ли я потребовать вернуть мне деньги за некачественный матрац, приобрели аскону-тропик, через 2 недели стала в 1 месте хрустеть пружина в по прошествии еще 2 х недель еще в 2 х местах, матрац находится на гарантии 18 мес., но мы разочарованы и менять на такой же не хотим. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вы можете обратиться с Претензиями к Продавцу, на Продавца возложены обязанности дать ответ в течении 10 дней, провести экспертизу за свой счет, за товар ненадлежащего качества вернуть деньги. У меня тоже Askona Exclusive, когда сажусь в нем что-то тоже иногда происходит, но не скрепит когда лежишь, в инструкции написано не ходить и переворачивать не реже чем раз в 3 месяца... но после Вашего сообщения буду к нему внимательнее хотя многие хвалят.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!