Спор между собственниками квартиры - возможность определения права пользования через суд и его сложность

Два собственника, проживающие в одной квартире, очень плохо ладят между собой. Возможно ли определение права пользования квартирой через суд? Насколько это сложно или наоборот несложно? И что реально можно определить.
Лучший ответ

Здравствуйте. Непросто, но реально либо путем заключения соглашения, либо, если не удается прийти к единому мнению - путем обращения в суд определить порядок пользования квартирой.

В пользование определяются комнаты и возможно порядок пользование местами общего пользования.

Имеются положительные решения..

зависит от размера долей, расположения и кол-ва комнат, техничекской возможности, не особо сложно...

Определить порядок пользования возможно в судебном порядке. Подробнее можно обсуждать только после изучения всех документов и обстоятельств.

Сколько комнат в квартире, проходные или изолированные, кто еще зарегистрирован?