Спор между собственниками квартиры - возможность определения права пользования через суд и его сложность
Здравствуйте. Непросто, но реально либо путем заключения соглашения, либо, если не удается прийти к единому мнению - путем обращения в суд определить порядок пользования квартирой.
В пользование определяются комнаты и возможно порядок пользование местами общего пользования.
Имеются положительные решения..
зависит от размера долей, расположения и кол-ва комнат, техничекской возможности, не особо сложно...
Определить порядок пользования возможно в судебном порядке. Подробнее можно обсуждать только после изучения всех документов и обстоятельств.
Сколько комнат в квартире, проходные или изолированные, кто еще зарегистрирован?