Поданный в суд запрос на восстановление срока обжалования отклонен из-за ошибки судьи - что делать в такой ситуации и как вернуть деньги?
вышестоящий обл.суд оставил жалобу без рассмотрения,мотивируя это тем,что обжалование определения о назначении экспертизы возможно лишь в части приостановления производства по делу,но не в части оплаты СПЭКА.
Законно и обоснованно.
она не вызвала меня и опеку на предварительное слушание.
Это не нарушение. Кроме того, Вы уверены, что предварительное заседание назначалось? Также, в материалах дела могут быть повестки, которые вы не получили.
Подскажите пожалуйста,куда мне обратится
чтобы вернутьденьги
В суд выносивший решение.