Возможно ли сделать дарственную на свою мать без разрешения жены, если квартира оформлена на мужа, но прописаны жена и дети?
Может ли муж до развода с женой сделать дарственную на свою мать (т.е подарить квартиру маме при этом не спрашивая разрешения у жены). Квартира оформлена на него, но там прописана жена и двое детей.
Лучший ответ
если квартира покупалась в браке, то не может. если квартира приобретена до брака супругом ил подарена ему, то может не спрашивать жену и дарить свою квартиру.
Спасибо за ответ!
нет, требуется согласие супруги