Как найти молодого человека, предлагавшего услуги уборки и пропавшего с дорогими часами - возможности и действия

Я вызвала прсле ремонта сделать уборку квартиры молодого человека, который сам в соц сетях предложил свои услуги! После его ухода пропали дорогие часы. Страница в соц сетях его заблокирована, но у меня есть два номера его телефона, с которого он мне звонил. Реально ли его найти и что мне делать?

Лучший ответ

Вообще-то заниматься поисками воров - обязанность полиции. Вот и обращайтесь туда с соответствующим заявлением. А через интернет Вам воришку точно не найдут.

Здравствуйте, да в Вашем случае следует возбуждать уголовное дело, готовы помочь обращайтесь.

Обращайтесь в полицию с заявлением, указывайте обстоятельства и номера телефоном может и найдут.