Возможно ли лишить родителей права проживания в подаренной квартире при наличии их другого жилья?

Можно ли выписать родителей из подаренной ими мне квартиры, если у них есть другое жилье? Права пожизенного проживания нет. Но в договоре дарения написано что имеют право проживания в соответствиии со ст. 292 ГК РФ.
Лучший ответ

Подать иск и их выселят

Вы вправе вселить родителей в судебном порядке.

Договор дарения - односторонняя безвозмездная сделка и условия договора о проживании в квартире после ее дарения ничтожны. Подавайте иск в суд о выселении.

сам факт записи свидетельствует о том, что вам подарено имущество с обременением, они имеют право пользоваться и проживать в данной квартире, которую они вам подарили