Сестра не проживает с нами 7 лет, можно ли не платить ее долю кварплаты или иметь льготы на ее долю кварплаты?
В нашей квартире прописано 4 человека: я, мама, папа и моя сестра. Сестра не проживает с нами 7 лет, можно ли не платить ее долю кварплаты или иметь льготы на ее долю кварплаты? Как это оформить? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Юлия! Снизить коммунальные платежи возможно, если Вы предоставите в домоуправление справку с места пребывания сестры. С уважением, Дмитрий Константинович.