Требование выплаты указанной в п. 3.1 суммы по действующему договору подряда

Привожу выдержку из действующего договора подряда, ... 3.0. Общая сумма договора составляет 80 (восемьдесят тысяч) рублей, в том числе НДФЛ 3.1 Оплата Заказчиком Подрядчику суммы осуществляется путем выдачи наличных средств Из кассы Заказчика. - 80 (Восемьдесят тысяч) рублей с момента подписания акта приемки передачи. 3.2... Вопрос: Могу ли я требовать выплату указанной в п.3.1 суммы? Спасибо. abramov..mz@gmail.com
Лучший ответ

Можете, если есть акт приема-передачи выполненных работ.