Проблема с предоставлением документа об образовании при постановке на учет в ЦЗН - безработица и получение пособия
Обязательно предоставлять документы об образовании для постановки на учет в цзн и получения пособия по безработице, я предоставила паспорт, трудовую книжку, справку о средней заработной плате, но мне сказали, что док-т об образовании это один из основных документов и поставили не полный пакет документов. (Документ об образовании я не могу предоставить так как он утерян, а восстановить его не возможности.)
Лучший ответ
Уважаемая Елена, г.Ливны !
При постановке на учёт в Службе занятости населения необходимо представить:
-Трудовую книжку;
-Гражданский паспорт;
-Справку о средней зарплате по последнему месту работы;
-документы об образовании !!! и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.11.2013г
09:06 моск.