Привлечение доверенного лица к уголовной ответственности за незаконную продажу квартиры без согласия доверителя - по какой статье?
По какой статье можно привлечь доверенное лицо к уголовной ответственности, если это лицо скрыто завладело доверенностью на него от доверителя без его согласия, а также и документами на квартиру и продало данную квартиру, не отдав ни копейки от вырученных денег за квартиру? При этом доверенность и все документы на недвижимость, всегда хранились у собственника, а о продаже квартиры собственник узнал случайно, только через полтора года. Спасибо.
Как можно завладеть доверенностью без согласия? Если доверенность была оформлена, то согласие подразумевалось.