Как продать свои доли в 4-х комнатной квартире, когда другие собственники не хотят их выкупать и у меня нет денег?

Я являюсь собственником 2/5 долей в 4-х комнатной квартире, другие собственники не хотят продавать и выкупать у них нет денег. Как мне продать эти доли, лицевые счета суд разделил, письма я отправила другим собственникам по почте заказным письмом, подскажите мои дальнейшие действия.
Лучший ответ

Ну раз вы все уже сделали, уведомив сособственников, то продавайте.

Право приемущественной покупки, вы уже соблюли.

Я бы лучше заложил её.