Как быть с выплатой кредита, взятого у свекрови, в случае ее смерти, если квартира находится на муже?
Помогите разобраться, взят кредит свекровью 42000 а именно шубу, но не прошёл месяц скончалась, квартира на муже, придётся выплачивать или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна Николаевна
По долгам наследодателя отвечает только наследник принявший наследство. Если наследовать больше нечего, то нет смысла обращаться к нотариусу и оформлять, соответственно, выплачивать ничего не придется.
Спасибо за ответ!