Возможность получения налогового вычета после передачи доли квартиры в дар
Помогите разобраться в следующем: Мной в 2013 году приобретена квартира стоимостью 2 млн. рублей, в 2014 планируется по 1/3 доли квартиры подарить жене и и сыну (несовершеннолетнему) (по 1/3 каждому), а 1/3 останется за мной. Вопрос: Останется ли после оформления договора дарения за мной право на получение налогового вычета в сумме 260 тыс. руб. Спасибо!
Лучший ответ
здравствуйте, останется
Спасибо за ответ!