Тетя столкнулась с незаконным удержанием наследственного имущества - как правильно составить заявление в полицию?
Моя тетя приняла в наследство от умершего сына автомобиль, но ёще не прошло 6 месяцев. Его сожительница укрывает автомобиль в гараже своей матери и не отдает. Совместных у них детей нет, в законном браке не состояли. Как грамотно написать заявлению в полицию о незаконном удержании наследственного имущества, у тети есть все документы о том что она наследница автомобиля?
Лучший ответ
Пока Вы не получили свидетельство о праве на наследство, у ВАС нет законных оснований. Полиция ВАМ откажет по данному поводу.
Спасибо за ответ! Но свидетельство у тети есть.