Как получить постоянную прописку, если родственники не соглашаются?

У меня к вам такой вопрос! Может он конечно не по этой теме но всё же!я получила недавно паспорт а постоянной прописки у меня нет! некоторые из родственников не соглашаются на мою к ним прописку! Как мне поступить куда обратиться я же не могу жить без постоянной прописки! Подскажите мне пожалуйста как выйти из этой ситуации? Я делала себе прописку временную на год! да и дочь мне не куда прописать.

Лучший ответ

Если родственники не желают вам сделать регистрацию, то возможно вам следует вернуться в свой родной город и решать там вопрос с жильем и работой .

В ближайшее время все" резиновые" квартиры, в которых вы покупали незаконную регистрацию, будут ликвидированы.