Можно сформулировать следующий заголовок:\n\nВопрос о возможности условного осуждения в случае наличия 13 гр кокаина для личного употребления возник в связи с тяжким состоянием матери, а также при отсутствии финансовых
Скажите пожалуйста, ст 228.2 приняли на посту автомобиль нашли 13 гр кокаина для личного употребления, человек пошел не особый порядок, справка есть что мама сильно больна тяжкая болезнь, ребенок на иждивении, хорошие характеристики с работы, спортсмен, возможно ли условно? Сейчас просят в районе млн рублей чтобы договориться у нас нет таких денег..
Лучший ответ
Так в данной статье не предусмотрено лишение свободы - если вы говорите о статье 228.2, штраф до ста тысяч рублей либо в размере заработной платы, либо обязательные работы. или статья 228 часть 2?
Как так? Там до 10 лет лишения!!! Особо крупный размер 228 часть2