Как восстановить документы на унаследованный дом при отсутствии документов и отказе сестры предоставить информацию - шаги и рекомендации
Какие действия можно предпринять в следующей ситуации. Имеется дом в гор. поселении. На данный момент прописано 4 человека 2 брата сестра и ее ребенок (не совершеннолетний). Отец умер 4 года назад на него был оформлен дом. Я один из наследников у меня из документов только прописка. Сестра мне документы предоставлять отказывается я не знаю что она оформляла. Куда обратиться и какие документы я могу запросить и восстановить?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства. Возможно, все необходимые для получения свидетельства о праве на наследство документы уже представлены сестрой. Если нет, то нотариус выдаст Вам необходимые запросы.