Облагается ли налогом 13% оформление дарственной между бывшими супругами, если они не подали на раздел имущества
Если супруги развелись, а на раздел имущества не подавали. Сейчас бывший супруг оформляет дарственную на бывшую жену, будет ли эта сделка облагаться налогом 13%?
Лучший ответ
Поскольку супруги уже бывшие, то бывшей жене со сделки дарения придётся заплатить налог 13%.