Как погасить задолженность по кредиту после 7-8 лет без платежей - акция или можно не платить?

Не платил кредит 7-8 лет основной долг 9900 р+ набежали проценты 65780 р. пришло письмо в почтовый ящик типо акция погасить основной долг и всё.Или уже ничего можно не платить.
Лучший ответ

Добрый вечер Роман! Согласно договору вам необходимо оплатить не только сумму основного долга но и проценты, скорее всего как вы оплатите сумму основного долга вам выставят по суду проценты.Удачи,всегда рад вам помочь.

Скорее всего исковая давность прошла.