Вопросы купли-продажи участка земли в коттеджном поселке Ореховая роща - взносы УК и ответственность за расходы
Управляющая компания по роду своей деятельности занимается обслуживанием уже построенных и введенных в эксплуатацию домов. Пока дом не введен в эксплуатацию, его нет,а, следовательно, нет и расходов по его эксплуатации. Из перечисленного Вами возможна освещение улиц. Все остальное незаконно. Если Вы уже подписали договор, то его надо расторгнуть, так как не УК не предоставляет Вам те услуги, которые перечислены в договоре. УК не будет Вам представлять никакие отчеты по поводу траты уплаченныз Вами и другими собственниками средств.