ОТП банк отказывает в выдаче справки о закрытии кредита из-за просрочки платежа
Вам надо срочно обратиться в банк с заявлением о досрочном погашении кредита. Вы думаете что вы погасили кредит 25.11 полностью, вы ошибаетесь. Поэтому вам и не дали справку. С вас просто тянут деньги. Сейчас на ту сумму, которая лежи на счете, т.е. недоплаченная сумма за месяц насчитают процентов и штрафов. Придите в банк и потребуйте справку на остаток задолженности на сегодняшний день и оплатите всю сумму полностью. Если вам откажут обращайтесь в Управление ФС в сфере защиты прав потребителей. Запрет на досрочное погашение кредита не правомерно.