Отказ в реконструкции и строительстве мансарды - правомерность и возможность оспаривания в суде
Екатерина, существует зона Ж1- это зона застройки индивидуальными жилыми домами с содержанием домашнего скота и птицы. Могу предположить, что отказ действительно можно обжаловать в суд. Желательно ознакомиться с полным пакетом документов. Записаться на личную консультацию можете по телефону указанному ниже.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.