Как построить дом на участке с деревянным домом в зоне затопления?
У нас такая ситуация купили участок ижс с деревянным домом, хотели разобрать и построить новый, но разрешение на строительство в архитектуре не дали, сказали зона затопления, только реконструкция, дом разобрали, можно ли строить дом из пеноблоков?
Лучший ответ
Добрый день! Можно при условии что Вы сможете грамотно оформить проект реконструкции, обратитесь к проектировщикам, они подскажут, как сделать правильно.
Спасибо за объяснение!