Вопрос о выписке внучки - правовые аспекты в моей ситуации
Хочу выписать внучку. Сын женился, родилась дочь. Так как он ранее не служил, был призван в армию. Жена через месяц нашла другого мужчину и стала с ним жить. Закончив службу, сын вернулся и развелся. У бывшей жены есть своя жилплощадь, двухкомнатная квартира в ТАмбове. Моя квартира 2-х комнатная, приватизированная на меня и мою младшую дочь. Проживаем: я,муж, сын,дочь. Подскажите, выписка внучки в моем случае возможна?
Возможно в судебном порядке. Веду такие дела.
Нет, до ее совершеннолетия.
Не соглашусь, сын НЕ собственник. Есть положительная практика.
Шансы есть, но не стопроцентные. Мой Вам совет - наймите юриста.