Имею ли я право потребовать от его консультации или от него, возврата суммы за воступление в суде и в каком порядке?
Господа юристы, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я заключила договор с адвокатом который должен был вести уголовное дело. В течении 2 месяцев он не явился не на одну очню ставку, не являлся на допросы арестованого. Я заплотила ему по договоренности "х"сумму за следствие, а так-же "х"сумму за выступление в суде. По понятным на мой взглыд причинам я отказалась от его услуг. Имею ли я право потребовать от его консультации или от него, возврата суммы за воступление в суде и в каком порядке?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
Если адвокат по-прежнему необходим, тогда позвоните мне по телефону 8-903-675-3959 и я Вам порекомендую такого, который возьмёт меньше того, с которым Вы заключали договор, а сделает гораздо больше.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев (Москва)
И еще за следствие. А если не отдает, обращайтесь к заведующему.