Как поступить, если адвокат требует повторную оплату после предыдущей полной оплаты договора
Меня интересует такой вопрос: Когда я заключила договор с адвокатом, он не выдал копию договора, но деньги полную сумму я заплатила за дело которое он будет вести до конца. Сейчас он требует такую же сумму, что бы продолжить договор нашего дела. Подскажите пожайлуста, что мне теперь делать опять платить?
Во-первых, за деньги он обязан выдать вам квитанцию установленного образца. Во-вторых, в договоре с этим адвокатом должна быть определена либо цена его работы в общей сумме, либо поэтапной, либо тарифы на определенные услуги и т.д. Потребуйте у адвоката копию договора и прочитайте его внимательно. Что вам делатьв этой ситуации-вам решать.