Как юридически правильно отписать дом на родителя в случае совместной ипотеки и необходимости ремонта
МЫ с сожителем приобрели часный дом в ипотеку в равную долевую собственность! Прожив год, его родителеи поставили условия, что будут помогать только если я отпишу дом на него.. дом требует ремонта поэтому помощь нам конечно нужна, Он просит меня сделать это чтоб нам было легче! Как поступить юридически граммотно!
Лучший ответ
пока квартира в ипотеке, ничего отписать нельзя
сделки возможны только после погашения кредита и снятия обременения
Спасибо за ответ! я очень лагодарна за быструю помощь!!!