Участковый требует справку о парковке рабочего авто в частном доме - как решить ситуацию и сохранить источник дохода?
Живем в частном доме, муж работает на автобусе зас. Утром около 6 утра он уезжает на работу. Сосед на него написал заявление, что он заводит по утрам машину и шумит. Вчера пришел участковый и потребовал справку, что он может ставить рабочие авто и погрозил, что может привлечь мужа за проживание не по прописке (муж прописан по другому адресу). У нас двое детей одной 5 месяцев, муж не позволит себе газовать и шуметь с утра, он завел и уехал. Дети не просыпаются и от других соседей жалоб ни когда не было. Что же теперь увольняться, а как же семью кормить. Правомерны ли действия участкового? Какие правила парковки в частном секторе?
Участковый не обладает такими полномочиями. Должны были заниматься сотрудники ГИБДД,