Незаконные перепланировки и систематическое заливание - как составить исковое заявление в суд
Мой сосед с верхнего этажа в 2004 года сделал незаконную перепланировку санузла, в результате которой произошел залив в суд я не подавала, никакого возмещения со стороны соседа не было. В 2008 году он снова меня залил и опять он даже не извинился. В октябре этого года он начал систематически меня заливать и я обратилась в независимую оценочную компанию для оценки. Мне насчитали 20676 рублей. Все акты о заливе а их у меня 5 штук начиная с 2004 года и результат оценки у меня на руках. Какие еще документы мне необходимы для обращения в суд и как правильно составить исковое заявление?
Елена
образец заявления о взыскании ущерба заливом квартиры найдите в сети. Здесь это платная услуга. Считаю что документов у вас достаточно. Если акты есть. то не нудны и свидетельские показания. Оценка ущерба есть. Взыскивайте ущерб в том числе и моральный (укажите побольше)
что бы составить исковое заявление Вам необходимо обратиться лично к юристу, так как данная услуга является платной. А документы для предоставления доказательств и приобщения к исковому заявлению у вас имеются