Проживание в прописке - как объяснить невозможность комфортного проживания в доли квартиры и что делать дальше?
В двушке 42 метра неприватизированна прописаны 5 чел. Отец мать два сына взрослых и внук 6 лет! Невестка купила себе долю в другой квартире и прописалась 1/80 доли а проживает с нами! Нас не ставят на улучшение жилищных условий, говорят она живет в этой квартире одна! Как объяснить что жить нельзя в такой доле что делать дальше и куда обращаться.
Уточните обстоятельства ,невестка была прописана в вашей квартире,а потом купила долю в другой квартире, а фактически проживает в вашей квартире.
Владимир, если Ваша семья не подходит под категорию малоимущих, то вас можно признать нуждающимися в приобретении жилья с помощью города в рамках льготных жилищных программ. Обращайтесь, если нужна помощь.
Требуйте письменный отказ и подавайте в суд.