Как обеспечить жильем взрослого сына, прописанного на доле моего частного дома, при отсутствии выделенной жилплощади
Я и мой сын состоим на очереди по улучшению жилищных условий с 1998 года, проживаем в частном доме разделенном на доли. У меня одна четвертая доля от 44 метров-не выделенная. Сын прописан на моей доле. Он уже взрослый, своего жилья нет, живет на съемной квартире.
Как хотя бы ему получить жилье, т.к. пустоту не улучшишь?
---у вас жилья достаточно по метражу.
Извините, может вы меня не так поняли, общая площадь-44 метра, а жилая 6 метров на двоих.
У вас нет жилья ( ДОЛЯ НЕ ЖИЛЬЕ) ВАС обязаны поставить на очередь как мало имущих